Pierre TAL COAT (1905-1985) Personnage... - Lot 43 - Boisgirard - Antonini

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 708EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985)
Personnage sous l'arbre
Encre sur papier, signée en bas à droite, petites rousseurs.
Feuille 28,5 x 24, 5 cm
Mes ordres d'achat