Louis Robert ANTRAL (1895-1939) La cour... - Lot 44 - Boisgirard - Antonini

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 159EUR
Louis Robert ANTRAL (1895-1939)
La cour
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, légères piqures
47,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat