Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 412EUR

Irène RÉNO (Irène Hassenberg) dit (1884-1953)
Pavillon soviétique, Exposition internationale des Arts Décoratifs et industriels modernes ,1925, à Paris,
Crayons de couleurs sur papier, signé, titré et daté 1925 en bas à droite
36,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat