Jean PESKÉ (1870-1949) Pêcheurs au bord... - Lot 48 - Boisgirard - Antonini

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean PESKÉ (1870-1949)
Pêcheurs au bord du lac dans un paysage montagneux
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
47 x 61 cm
Mes ordres d'achat