VIETNAM - XXE SIÈCLE

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM - XXE SIÈCLE

Vase bouteille en porcelaine craquelée à décor en bleu sous couverte de dragon.
H. 20 cm.
Mes ordres d'achat