VIETNAM - XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM - XIXe siècle

Cinq petites bouteilles en porcelaine à décor en bleu sous couverte de dragons, nuages et paysages lacustres. (Eclats, fêlure, restauration).
H. de 14,5 à 15,5 cm.
Mes ordres d'achat