VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de deux personnages sous un saule près de l'eau. Au revers, marque apocryphe de (Restauration, fêlures)
Diam. 14,8 cm.
Mes ordres d'achat