VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de lettrés devisant sous un pin.
Au revers, la marque N?i ph? (département du bureau intérieur).
Diam. 14,5 cm.
Mes ordres d'achat