VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un voyageur sur son mulet sous la lune, son serviteur derrière lui.
Au revers, la marque Ngo?n ng?c (jeu de jade).
Diam. 16,5cm
Mes ordres d'achat