VIETNAM - XIXe siècle

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM - XIXe siècle

Bol en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un couple d'oiseaux perché sur des branches fleuries. Rebord cerclé de métal.
Au revers, la marque Nhý?c thâm trân tàng (précieuse collection des apparences anciennes)
Diam. 14,3 cm
Mes ordres d'achat