VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Verseuse en porcelaine décorée en bleu sous couverte de deux dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages. (Restauration au couvercle).
H. 18 cm sans anse
Mes ordres d'achat