VIETNAM - XIXe siècle

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM - XIXe siècle

Vase bouteille en porcelaine à décor en bleu sous couverte de dragon parmi les nuées. Col cerclé de métal.
H. 18 cm.
Mes ordres d'achat