VIETNAM - XIXe siècle

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM - XIXe siècle

Paire de bols en porcelaine à décor en bleu sous couverte de phénix et double rouleau. Au revers, la marque N?i ph? (département du bureau intérieur).
Diam. 11,3 cm.
Mes ordres d'achat