VIETNAM - XIXe siècle

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM - XIXe siècle

Coupelle en porcelaine à décor en bleu sous couverte de chimères jouant avec des balles. Au revers, marque.
Diam. 13 cm.
Mes ordres d'achat