VIETNAM - XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM - XIXe siècle

Coupelle en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un homme en barque sous un saule près d'une maison. Rebord cerclé de métal. Au revers, la marque Ngo?n ng?c (jeu de jade).
Diam. 13,5 cm.
Mes ordres d'achat