VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de guerriers à cheval près d'une porte. Au revers, marque. (Restauration) Diam.19 cm.
Mes ordres d'achat