VIETNAM - XIXe siècle

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM - XIXe siècle

Gobelet et coupelle en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pivoine, lotus et prunier en fleurs. Au revers, marque. (Fêlure, sauts d'émail)
H. gobelet 12,5 cm et diam. coupelle 12 cm.
Mes ordres d'achat