VIETNAM - XIXe siècle

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM - XIXe siècle

Coupelle en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'arbres en fleurs. Rebord cerclé de métal. Au revers, marque.
Diam. 10,8 cm.
Mes ordres d'achat