VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Vase bouteille en porcelaine décorée en bleu sous couverte d'un pêcheur au bord d'une rivière. (Restaurations au col et au talon). H. 15,8 cm.
Mes ordres d'achat