VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VIETNAM, Hue - XIXe siècle

Bol en porcelaine à décor en bleu sous couverte de grues et prunier en fleurs. Rebord cerclé de métal. Au revers, la marque Ngo?n ng?c (jeu de jade). (Fêlures, restaurations)
Diam. 12 cm.
Mes ordres d'achat