1
Jacques VILLON
Jacques VILLON (1875-1963) D’après Manet Gravure signée (quelques rousseurs et piqures) 56 x 62 cm
Estimation : 50.00 - 100.00 EUR
Adjudication : 70 EUR (frais inclus)