Lot 45
30 - 50 EUR
Résultat : 100 EUR

Frantisek JAKUB (1875-1940)Pèlerinage à Saint VojtechHuile sur carton, signée en bas à droite et titrée au dos 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat