Lot 41
200 - 300 EUR

SERGE POLIAKOFF - Dina Vierny, Jean Leymarie : Poliakoff. Gouaches, Galerie Dina Vierny, Paris, 1970, avec 6 LITHOGRAPHIES EN COULEURS de Poliakoff (Mourlot), dont 3 en double page
Mes ordres d'achat