Lot 2
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•BAGUE ovale «+ qu'hier, - que demain» en or jaune et or gris (750‰) serti de petits diamants taillés en rose et deux pierres rouges calibrées, épaulée de palmettes.
Travail français, vers 1900.
Doigt: 51 Poids brut: 3,8 g.
Mes ordres d'achat