Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 300EUR

•Deux PENDENTIFS «croix» en or jaune et or rose (750‰)
- un à motifs concentriques. Poids: 3,9 g.
- l'autre serti de grenats ovales (chocs, fêles). Poids brut: 2,5 g.
Poids brut total: 6,4 g.
On y joint un PORTE SOUVENIR ovale ouvrant en métal rehaussé d'un monogramme «LM» couronné, serti d'hématite.
Mes ordres d'achat