Lot 6
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•FACE à MAIN dépliant en or jaune (750‰) guilloché et ciselé. Vers 1900.
Poids brut: 22,2 g.
Mes ordres d'achat