CARTIER

Lot 9
100 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CARTIER

•COLLIER «cœur» en or jaune (750‰) composé d'un rang de petites perles de jaspe rouge retenant une plaque rehaussée de «2 C».
Signé CARTIER Paris et numéroté.
Long.: 40,5 cm. Poids brut: 8,9 g.
Mes ordres d'achat