Lot 12
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•Deux BAGUES en or gris (585‰) 14 carats, serti de diamants calibrés et ronds, saphirs taille navette et rubis ovales. Légères usures. Vers 1970.
Doigt: 47. Poids brut: 7,5 et 9,1 g.
Mes ordres d'achat