Lot 14
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•Importante BAGUE «architecturale» en or jaune (585‰) 14 carats, ajouré, serti d'une aigue-marine carrée, et petits diamants taille brillant.
Doigt: 60 (trace de mise à taille). Poids brut: 13,4 g.
Mes ordres d'achat