BALFOUR

Lot 15
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BALFOUR

•BAGUE chevalière américaine de l'Université de l'Illinois, en or rose (375‰) 9 carats, sculpté, surmontée d'une pierre bleue cabochon de forme ovale. Signée BALFOUR.
Doigt: 61. Poids brut: 17,5 g.
Mes ordres d'achat