Lot 19
280 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•BAGUE «nœud» en or jaune (750‰) serti de six diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 5,9 g.
Mes ordres d'achat