Lot 22
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•Paire de PENDENTIFS «poissons» articulés en or jaune (750‰) ciselé, guilloché, les yeux sertis de pierres vertes et rouges.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 8,6 g.
Mes ordres d'achat