SAVOY

Lot 24
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SAVOY

•BRACELET MONTRE en métal doré. Cadran rond blanc, partiellement orné de nacre, chiffres romains, trotteuse à six heures, guichet dateur à trois heures. Bracelet en silicone rose rehaussé de plaques émaillées à motifs de volutes, boucle déployante. Mouvement à quartz. Cal.: 35 mm.
Signée SAVOY et numérotée.
Dans son écrin.
Mes ordres d'achat