ANNABEL JONES

Lot 28
1 500 - 1 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ANNABEL JONES

•Paire de CLIPS d'OREILLES «créoles» en or jaune (750‰) torsadé. Signée AJ.
Diam.: 4,1 cm. Poids brut: 27,1 g.
Mes ordres d'achat