ANNABEL JONES

Lot 28
Estimation :
1500 - 1800 EUR

ANNABEL JONES

•Paire de CLIPS d'OREILLES «créoles» en or jaune (750‰) torsadé. Signée AJ.
Diam.: 4,1 cm. Poids brut: 27,1 g.
Mes ordres d'achat