Lot 29
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•MONTRE de POCHE savonnette en or rose (750‰) entièrement ciselé de volutes et feuillages. Cadran blanc, double minuterie, trotteuse à six heures. Fêles, usures et chocs. Porte une dédicace à l'intérieur «en souvenir de Georges Weinstein». Chocs. Travail français, vers 1900.
Cal.: 48 mm. Poids brut: 81,5 g.
Mes ordres d'achat