Lot 30
1 000 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•Paire de PENDANTS d'OREILLES «pompons» en or jaune (357‰) 9 carats, orné de douze perles de culture blanches rondes et piriformes, serti de sept diamants plats facettés. Fermoirs col de cygne.
Poids des diamants: 1,5 carats env.
Long.: 3,6 cm. Poids brut: 13 g.
Mes ordres d'achat