Lot 30
Estimation :
1000 - 1200 EUR

•Paire de PENDANTS d'OREILLES «pompons» en or jaune (357‰) 9 carats, orné de douze perles de culture blanches rondes et piriformes, serti de sept diamants plats facettés. Fermoirs col de cygne.
Poids des diamants: 1,5 carats env.
Long.: 3,6 cm. Poids brut: 13 g.
Mes ordres d'achat