Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 350EUR

•PENDENTIF porte souvenir «cœur» en or jaune (750‰) ajouré et ciselé de volutes et un «bonnet». Manque le fond.
Long.: 2,5 cm. Poids brut: 10,7 g.
Mes ordres d'achat