Lot 32
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•PENDENTIF porte souvenir «cœur» en or jaune (750‰) ajouré et ciselé de volutes et un «bonnet». Manque le fond.
Long.: 2,5 cm. Poids brut: 10,7 g.
Mes ordres d'achat