Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 620EUR

•BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanc-crème, alternées de quatre motifs et un fermoir rectangulaires en or jaune (750‰) godronné et ajouré, serti de turquoises, rubis et saphirs. Travail français.
Long.: 16,9 cm. Larg.: 2,2 cm. Poids brut: 39,6 g.
Mes ordres d'achat