Lot 34
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 900EUR

•BAGUE «goutte» en or jaune (750‰) et argent (925‰) ciselé à motifs de feuillages, serti d'une citrine de forme poire entourée de diamants taillés en rose. Accident sur le corps.
Doigt: 60. Poids brut: 9,6 g.
Mes ordres d'achat