Lot 34
900 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•BAGUE «goutte» en or jaune (750‰) et argent (925‰) ciselé à motifs de feuillages, serti d'une citrine de forme poire entourée de diamants taillés en rose. Accident sur le corps.
Doigt: 60. Poids brut: 9,6 g.
Mes ordres d'achat