Lot 38
2 700 - 2 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•BAGUE en or jaune (750‰) godronné, serti de deux alignements de diamants taille ancienne, centré d'un alignement de saphirs ovale et coussins.
Travail anglais, époque Victorienne.
Doigt: 53. Poids brut: 5,8 g.
Mes ordres d'achat