Lot 38
Estimation :
2700 - 2900 EUR

•BAGUE en or jaune (750‰) godronné, serti de deux alignements de diamants taille ancienne, centré d'un alignement de saphirs ovale et coussins.
Travail anglais, époque Victorienne.
Doigt: 53. Poids brut: 5,8 g.
Mes ordres d'achat