Lot 39
700 - 900 EUR

•BAGUE en or jaune (585‰) 14 carats, serti d'un alignement de diamants taille ancienne et un alignement de saphirs en chute. Vers 1900. Doigt: 56. Poids brut: 3,1 g.
Mes ordres d'achat