Lot 41
4 000 - 4 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, dont un plus important pesant 0,7 carat.
Poids total des diamants: 3 carats env.
Doigt: 57. Poids brut: 8,1 g.
Mes ordres d'achat