Lot 42
Estimation :
5800 - 6000 EUR

•BAGUE en or jaune (750‰) serti d'une émeraude de COLOMBIE pesant 5 carats environ (non pesée), rectangulaire taillée à degrés, épaulée de diamants taille brillant et baguette.
Doigt: 54-55. Poids brut: 5,4 g.
Mes ordres d'achat