Lot 42
5 800 - 6 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•BAGUE en or jaune (750‰) serti d'une émeraude de COLOMBIE pesant 5 carats environ (non pesée), rectangulaire taillée à degrés, épaulée de diamants taille brillant et baguette.
Doigt: 54-55. Poids brut: 5,4 g.
Mes ordres d'achat