Lot 44
Estimation :
1700 - 2000 EUR

•BRACELET en or jaune (750‰) serti d'un alignement de rubis ronds. Fermoir monogrammé «GF».
Long.: 18 cm. Poids brut: 15,9 g.
Mes ordres d'achat