Lot 44
1 700 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•BRACELET en or jaune (750‰) serti d'un alignement de rubis ronds. Fermoir monogrammé «GF».
Long.: 18 cm. Poids brut: 15,9 g.
Mes ordres d'achat