Lot 46
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

•Longue CHAINE GILETIERE double en or rose (750‰) retenant un coulant «ogive» orné d'émail noir et ciselé (légers manques à l'émail). Travail français, vers 1900.
Long.: 83 cm. Poids brut: 21,6 g.
Mes ordres d'achat