Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 710EUR

•Longue CHAINE GILETIERE double en or rose (750‰) retenant un coulant «ogive» orné d'émail noir et ciselé (légers manques à l'émail). Travail français, vers 1900.
Long.: 83 cm. Poids brut: 21,6 g.
Mes ordres d'achat