Lot 801
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole italienne du 17ème siècle. Couple de paysans. Huile sur toile. 41 x 35 cm
Mes ordres d'achat