Ecole italienne du 17ème siècle. Couple de... - Lot 801 - Boisgirard - Antonini

Lot 801
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 380EUR
Ecole italienne du 17ème siècle. Couple de paysans. Huile sur toile. 41 x 35 cm
Mes ordres d'achat