Ecole flamande du XVIIe siècle, Sainte Trinité.... - Lot 803 - Boisgirard - Antonini

Lot 803
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 250EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle, Sainte Trinité. Huile sur panneau de chêne (restaurations anciennes). 71,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat