Lot 804
2 500 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole 17ème siècle. Suiveur de Pierre Paul Rubens (1577-1640)
Salomé présente la tête de Jean Baptiste à Hérode où Le Festin d'Hérode.
Grande huile sur cuivre
Dans un cadre en bois doré 19ème siècle. Le cuivre est fixé sur un châssis.
73x56cm.
Dimensions du cadre 96x80 cm
Mes ordres d'achat