Ecole 17ème siècle. Suiveur de Pierre Paul... - Lot 804 - Boisgirard - Antonini

Lot 804
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 2 500EUR
Ecole 17ème siècle. Suiveur de Pierre Paul Rubens (1577-1640)
Salomé présente la tête de Jean Baptiste à Hérode où Le Festin d'Hérode.
Grande huile sur cuivre
Dans un cadre en bois doré 19ème siècle. Le cuivre est fixé sur un châssis.
73x56cm.
Dimensions du cadre 96x80 cm
Mes ordres d'achat